8(4872)71-75-62
Ваш город Тула

Частная гостиница "Русь", п.Витязево

Код тура: 296

ОСОБЕННОСТИ ТУРА: Автобусом к морю
Продолжительность: 12 дней с дорогой (10 дней/9 ночей на месте)
Горящий тур с выездом 05.07 (стоимость указана со скидкой 20%)

Калькулятор стоимости

Стоимость тура
  • Описание
  • Даты и стоимость
  • Карта тура
  • Отзывы

Отправление из

г. Узловая в 10:00 - Пожарная часть

г. Новомосковск в 10:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 10:50 (остановка в направлении на Тулу)

поворот на Болохово - 11:15

г. Тула в 12:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

г. Щекино 12:30 - ТЦ "Плаза"

г. Ефремов 14:00 - автостанция

Отдых

Расположение: в центре п. Витязево.
Адрес: п. Витязево, Солнечная, 1.

Питание: имеется благоустроенная просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи

Пляж: песчаный, в 800 метрах от моря

Инфраструктура: гостиница находится в 10 мин. ходьбы от развлекательного центра "Паралия", чешского лунапарка. На территории гостиницы находится гастроном, до ближайших магазинов, кафе - 50 м.

Размещение
-2-х местные номера. В номерах санузел, холодильник, телевизор, сплит-система. Кровати раздельные 80*190, площадь комнаты 15 кв.м
-3-х местные номера. В номерах санузел, холодильник, телевизор, сплит-система. Двухспальная кровать 140*190; односпальная 80*190, площадь комнаты 20 кв.м
- 4-х местные номера. В номерах санузел, холодильник, телевизор, сплит-система. Двухспальная кровать 140*190, две односпальные 80*190, площадь комнаты 25 кв.м

Уютная домашняя обстановка. Возможность установки дополнительного места.

Условия заезда-выезда:
- заезд в гостиницу в 12:00,
- освобождение номеров в 10:00 в день отъезда.

Отправление автобуса из п. Витязево – в 16:30.

Документы: путевка или ваучер, паспорт (для детей – свидетельство о рождении).

Прибытие в Тулу.

Стоимость заезда на 1 человека - 12 дней с дорогой (10 дней/9 ночей на месте)

дата 2-Х МЕСТный С УДОБствами
3-Х МЕСТный С УДОБствами
4-Х МЕСТНЫЙ С УДОБСТВАМИ
04.06-15.06
7 750
7 550
7 150
08.06-19.06 7 950
7 750
7 250
13.06-24.06
8 450
8 250
7 950
17.06-28.06
8 750
8 550
8 250
22.06-03.07
8 950
8 750
8 450
26.06-07.07
9 550
9 350
8 950
01.07-12.07
9 950
9 650
9 150
05.07-16.07
скидка 20%
10 350
8 280
9 950
7 960
9 550
7 640
10.07-21.07
10 950 10 350
9 950
14.07-25.07
11150
10950
10 150
19.07-30.07
11 350
11 150
10 250
23.07-03.08
11 550
11 350
10 550
28.07-08.08
11 950
11 550
10 750
01.08-12.08
11 950
11 550
10 750
06.08-17.08 11 950
11 550
10 750
10.08-21.08
11 950
11 550
10 750
15.08-26.08
11 950
11 550
10 750
19.08-30.08 11 950
11 550
10 750
24.08-04.09
9 350
9 150
8 650
28.08-08.09
9 150
8 950
8 150
02.09-13.09
8 950
8 150
7 550
06.09-17.09
8 950
8 150
7 250

Внимание - стоимость тура рассчитывается по количеству ночей.

Стоимость тура без транспортного обслуживания уменьшается на 1200 рублей.

Скидки: детям до 12 лет на основном месте скидка 200 рублей.

Для детей до 5 лет без отдельного места – оплата коммунальных услуг (1800 руб.) и место в автобусе (2300 руб.).

- проезд на комфортабельном автобусе,

- проживание в номерах выбранной категории,

- сопровождающий на маршруте.

- курортно-регистрационный сбор (при размещении). Предельная ставка курортного сбора устанавливается в размере 5% минимального размера оплаты труда, установленного законом Российской Федерации.

- страховка от несчастного случая, 130 руб. на человека.